Консультации / Онкология

Хотелось бы узнать рак у меня или нет

Здравствуйте. При самостоятельном осмотре правой груди, ниже ореола нащупала новообразование довольно большое, см.2-3 .При нажимании на него чувствительно-неприятно. Сделала 29.04.16г. маммографию, она оказалась хорошей. Т.е. ничего не обнаружено, я все равно пошла к онкологу и он поставил диагноз S.BL правой мол. железы. Направил в Песочное. Это рак? Я делала маммографию в 18.08.15г. она тоже была хорошей. Неужели маммография не может выявить рак? В песочное поеду 24.05. но за несколько часов уже мозг себе вынесла. скажите, неужели рак?
Маммография - косвенный метод исследования. Точно диагноз ставится при исследовании цитологического анализа под микроскопом и то не всегда.