Консультации / Стоматология

Кровотечение после удаления зуба

Добрый день. После удаления зуба(верхней 8-ки) кровь сочится уже 2-ой день,даже после установки гемост. губки. Прописали дицинон. Подскажите сколько мне принимать этот препарат?
Доброго дня! Лечение через интернет, не возможно! Только консультация лечащего Вас специалиста. Он может определить целесообразность и взаимодстейсвие лекарства со всем остальным организмом. Ни одно лекарство не действует только на один орган.