Консультации / Стоматология

Боль после имплантации

Дд! Сегодня пытались мне установить имплант, но он прокручивался. Врач заполнил лунку каким-то веществом и сказал, что через два месяца попытается ещё раз установить. Появилась боль не только в месте раны, но и болят соседние зубы( операция на нижней челюстей на левой стороне). Ещё болит челюсть до уха. Нормально ли это? И ещё врач сказала что они пришли мне край щеки к десне, если я откажусь от повторной имплантации, надо ли мне операбельно восстанавливать положение щеки?
Здравствуйте, боли могут быть в течении 3-5 дней. С какой целью пришивали щеку к десне?