Консультации / Психология и психиатрия

семья

Я живу с мужчиной, он мне нравится, но он часто вспоминает и рассказывает мне о своих бывших женщинах, меня это раздражает, не хочу об этом слушать и вообще обсуждать эту тему, он обижается, происходят размолвки из-за этого ... Что делать ?
А что мужчина рассказывает о своих бывших женщинах? Он это делает в каких-то определенных ситуациях или нет?