Консультации / Стоматология

Кариес

здравствуйте. дочке 2.9.. были у стоматолога когда оформлялись в сад две недели назад...врач сказал что все нормально....сегодня у ребёнка заболел зуб и мы пошли уже к др врачу. оказалось у дочки лезет зуб вот и боль...врач сказал ,что на жевательных зубах пятнышки и что пока они не стали они дырками то нужно их полечить(пломбировать) или наблюдать и на осмотр через пол года....подскажите пожалуйста как на поступить....нужно ли сверлить эти пятна или пока наблюдать??
Здравствуйте! Пришлите,пожалуйста,фото ТОЛЬКО зубов и рентген. Виртуально поставить диагноз сложно..