Консультации / Педиатрия

Температура

здравствуйте подскажите пожалуйсто моему ребёнку 4 месяца уже второй день температура 38 к врачу вчера ходили он посмотрел сказал что состояние хорошое кашля и соплей нет сказал температуру сбивать и всё а я всё равно боюсь просто так неможет быть температура
Ну если температура держится надо вызвать или показать еще раз ребенка доктору или еще одному специалисту педиатру