Консультации / Стоматология

Что делать с 8 зубами

Добрый день, была сегодня у врача, поставили диагноз срочное удаление всех 8к, хотелось бы услышать альтернативные мнения. Заранее спасибо, Елена.
К вопросу приложено фото
Доброго дня, Елена! Мне 54, без пяти копеек. Все 8-ки на местах. Думаю сохранить. Ваши вдруг прорежутся? Будете жевать ими. Почему срочно? Они Вас беспокоят или доктору срочно нужны деньги? Не болейте!