Консультации / Хирургия

Флегмона и температура

Здравствуйте Сергей Валерьевич.Проблема у меня началась с почками,положили в больницу,лечили почки,очень много прокололи прокапали антибиотиков.Образовалась флегмона обеих ягодиц и поднялась температура 38.Температура держалась 10 дней,пока не вскрыли обе стороны.Теперь температура спала до 37,раны зажили,уплотнения ещё есть,но безболезненные,а температура держится месяц.Хирург говорит что так долго не может держаться температура от этого. Вообще хирург сказал не по моей части температура,и так сказали:уролог,терапевт,гинеколог,невропатолог.Всех этих врачей я прошла.Скажите пожалуйста может ли такая температура так долго держаться после флегмоны? Заранее спасибо большое.
Здравствуйте. Температура 37 градусов ровно, при отсутствии (при полном стихании) каких-либо (даже остаточных) воспалительных явлений в области ран - это, в общем, нормально.