Консультации / Наркология

Состояние неадекватное а тест показал отрицательный результат

Здравствуйте! Приняли на работу "специалиста" время от времени появляется на работе слегка не в себе (шаткая походка, невнятная речь, отрешенный взгляд, потеря ориентации, при этом алкоголем не пахнет и ссылается на отсутствие сна) . Сегодня очередной раз заметили такое поведение с еще больше выраженным эффектом (заговаривается и плохая реакция зрачков на свет). Спустя 3 часа отвезли к наркологу на освидетельствование, экспресс тесты, тест анализов на каком то приборе и продувка на алкоголь показали отрицательный результат, но нарколог утверждает что его состояние никак не связанно с недосыпанием, приемом мед препаратов в лечебных целях, а именно с применением "чего то". Не мог ли испытуемый за это время "отойти", или принять что то, что могло повлиять на результаты? Как можно выявить принимает он наркотические средства, или нет - что мало вероятно.
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость
Консультация врача нарколога на тему «Состояние неадекватное а тест показал отрицательный результат» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.