Консультации / Хирургия

Периферийный подключичный катетр

Нет вен на руках и ногах (ранее пожгли все в стационаре почти год без перерыва лежал) нужно делать капельницы. вводить лекарство, делать забор крови. Всё очень часто! У меня цейроз печени и гепотит "С", никогда не пил и не кололся! (попал в аварию и пока до Москвы добрался делали капельницы и переливание крови, так и заразили гепотитом! Не столь суть и поздно уже!) Вопрос вот в чем. есть процедура когда разрезают руку или ещё что-то вместе с веной, а потом вену соединяют или сшивают, но в промежутке ставят что-то вроде катетора. Очень-очень нужно название данной процедуры и если вдруг или случайно знаете где это можно сделать или просто хоть намекните где. Буду очень благодарен! Мне всего 43 и хочется чуть пожить, но вопрос с противовирусной терапии не могут решить уже 5 лет, то доктор сменился, то глав врач в отпуске и всё такое.. Но есть кто помогает и консультирует. а вот капельницы сделать нет возможностей. Подключичный только в стационаре и то не каждый доктор берется. что-то там с тромбозам связанно, хотя 4 месяца стоял у меня и уход хороший был и следов да же нет, научился всему уже почти. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ.
В москве есть хирург Сусин Сергей Вячеславович - он ставит подобные катетеры, но можно ли ставить именно Вам , следует показаться очно к нему , телефон для записи 8-495-361-36-96