Консультации / Педиатрия

Свищ после операции по гипоспадии

Здравствуйте! Сыну 2.5 года. 8 месяцев назад сделали операцию по венечной гипоспадии. Сейчас из старой дырочки появилась тонкая струйка. У него дефект межжелудочковой перегородки в сердце. Можно ли избежать операции? Прижигание нитрата серебра может или еще что-нибудь есть?
Здравствуйте. Скорее всего у Вашего ребенка - рецидив. Вам необходимо проконсультировтьс я с хирургом, который оперировал Вашего ребенка.