Консультации / Урология

Биопсия предстательной железы

Здравствуйте! Мне 65 лет, мой пса в октябре 2015 г. Был 4,8 в апреле 2016 пса составил 4,5. Мне рекомендовано пройти биопсию предстательной железы. Но в мае 2016г. У меня был выявлен возбудитель - escherichia coli степень бактериурии - 1х10**5 кое/мл. У меня вопрос можно ли проводить биопсию сейчас? Может лучше пролечить вначале бактериурию, а потом выполнить биопсию?
Здравствуйте. Сначала лечение инфекции , через месяц ПСА контроль общий и свободный и Трузи простаты , затем решение вопроса биопсии