Консультации / Гинекология

мои болезни

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста!!!!! У меня последнее время начались задежки тест покапаю по 1 палоске потом через несколько дней и по очень малому количеству начинаются критические дни. Что это может быть??? И потом несколько дней назад у меня началось некое жжение и чесание в облости волос на лобке что это такое??? И чем лечится?????
Уважаемая респондентка, для исключения беременность сделайте анализ крови на вХГЧ, для исключения воспалительного процесса и ЗППП обратитесь к гинекологу.