Консультации / Терапия

Здравствуйте Я уже задавала вопросы терапевту но тогда у меня не было анализов и мне отклонили Помогите понять какому врачу мне дальше обратится

Месяц назад у меня заболел правый бок на спине в области почек, была такая боль что я не могла согнуться, повернуться телом, присидания. И еще я заметила я по ночам не хожу в туалет, а утром отекшие ноги и под глазами. На сегодняшний день боль по тихоньку уходит, но остались внезапные прострелы в правом боку в области почек и так же заметила что я как и раньше стала ходить в туалет во время сна. По знакомству сдала анализы, чтоб поехать в консультант и пойти к точному врачу, потому что в нашей больнице почему то толи не слышат, то ли не хотят не пойму. Я хочу получить лечение, но что со мной не знаю. Сдала анализ УЗИ и анализ мочи, так же сегодня сделали анализ на гепатит ( он отрицательный)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы получить квалифицированную и точную консультацию узкого специалиста, Вам нужно собрать хотя бы минимум анализов и исследований. Одного обследования по Нечипоренко мало. Поэтому лучше проходить обследования не по знакомству, а по направлению лечащего врача, если даже он сам затрудняется поставить Вам диагноз. Собственно, для этого и проводятся консультации.