Консультации / Аллергология и иммунология

Как быстро вылечить крапивницу

Здравствуйте уважаемый алексей александрович! Мне было назначено лечение антибиотиками от половой инфекции и параллельно гормрнальные таблетки феминал, а потом ливиал, а так же как антиалергенное, кестин. Я начала лечение, но забыла про кестин. Через 10 дней началась крапивница. Пока на руках. На правой между кистью и локтем и выше локтя небольшое пятно. На левой картинка получше. Посоветуйте, пож., Чем лечиться? Наверное, надо отказаться от антибиотиков? В какой срок можно вылечиться? Нужна ли диета? Заранее благодарна, алина
Добрый день. Необходимо отменить все принимаемые препараты, начать прием антигистаминных (можно тот же кестин), энтеросорбенты, показана неспецифическая гипоаллергенная диета. Обязательно очное посещение врача.