Консультации / Дерматология и косметология

непонятный зуд

Здравствуйте! у меня может быть немного странный и непонятный вопрос,. Дело в том,что я как только ложусь спать, начинаю чесаться, и тело покрывается мелкой сыпью, как будто под кожей находятся мелкие клещи, и они покусывают. что это может быть и как избавиться? Огромное спасибо
Здравствуйте. Необходимо обратиться к дерматологу срочно. наиболее вероятные причины 1. чесотка (зуд усиливается при согревании под одеялом) 2. Либо в кровати находятся какие то насекомые вызывающие подобные высыпания. С уважением, Степкина К.П.