Консультации / Педиатрия

Массаж

Здравствуйте нам 3 месяца, мы решили делать массаж для профилактики,нам его не назначали, сделали мы 5 сеансов, по 30 мин, все эти сеансы ребенок плакал взахлеб , и долго успокаивает после массажа,у массажиста стаж 22 года,пошли по рекомендации, вопрос:нужен ли нам такой массаж ?
Добрый день! Многие дети так ведут себя на массаже, но тем не менее массаж делает свое дело. Если он профилактический, то более легкий массаж может делать дома и мама. Здоровья Вам!