Консультации / Аллергология и иммунология

Опасно ли применение гистаглобулина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я применяю лекарство гистаглобулин от крапивницы третий раз за свою жизнь. Мне 34 года. Недавно услышала, что этот препарат опасно применять, так как он может провоцировать рост раковых клеток. Так ли это?
Добрый день. Серьезных исследований по механизму действия и побочным эффектам по данному препарату, насколько мне известно, не проводилось. Я с данным препаратом не работаю. В российские и международные рекомендации по лечению хронической крапивницы данный препарат не входит. Адресуйте свой вопрос вашему лечащему врачу.