Консультации / Педиатрия

Молочница

Здравствуйте! Моему сыну два месяца.. Молочница на языке обнаружила с 1мес.. Врач прописал раствор кандид. Я его обрабатывала во рту и содовым раствором. А можно ли кормить смесь кисломолочную при молочницы?У нас полное ив..
Здравствуйте! Кисломолочную смесь можно не более 1-2 раз в сутки и это никак не связано с молочницей. Полностью вскармливать кисломолочной смесью мы не рекомендуем в связи с большой нагрузкой на почки. Основной смесью нужно сделать Нуппи или Нуппи голд -- это сбалансированное питание европейского качества, дополнительно обогащенное нуклеотидами для иммунитета, лютеином для зрения и пребиотиками для флоры кишечника. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся