Консультации / Урология

Уздечка на паху

Здравствуйте мне двенадцать лет( скоро тринадцать) и я не понимаю должна ли у меня рваться уздечка которая держит головка и кожу все друзья говорят что надо рвать самому но я начитался что это сразу импотенция и тд что мне делать?
Добрый день. Уздечка не должна рваться. и самому ее рвать тоже не нужно.