Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуноповышающие препараты

Добрый день! Долгий период болею простудными заболеваниями, ввиду частого принятия антибиотиков иммунитет ослаблен. Лечилась у отоларинголога, сдала кучу анализов (ничего криминального не обнаружили). Сейчас готовлюсь к беременности, и хочется быть уверенной, что иммунитет справится со следующим сезоном простуд. Вопрос мой заключается вот в чем: какой препарат для повышения иммунитета можно пропить самостоятельно: для общего укрепления организма, в качестве профилактики? Как вы относитесь к препарату веторон капли? Марина, 27 лет
Препаратов, абстрактно "повышающих иммунитет" не существует. Указанный Вами препарат не обладает доказанной эффективностью.