Консультации / Болезни сосудов

Болит колено после езды на автомобиле

Добрый день. После часа-полутора в пробках и последующего выхода из авто начинает болеть правое колено. Если вернуться в то же положение, то все ок, иначе проходит минут через 10-15. Стоит обратиться к врачу или просто настроить сидение или подложитб что нибудь под колено?
Здравствуйте, Вам требуется сделать МРТ коленного сустава и обратиться к ортопеду. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего ортопеда Руденко Алексея Ивановича , записаться к нему можно по телефону 8(495)678-0363.