Консультации / Отоларингология

Хрипота в носике

Добрый день! Не скажу, что проблема, но вопрос? С рождения и до сих пор хрипота в носике, как только засыпает, всё проходит, дышит ровно и спокойно. Из носик не текут сопли, нет казюлек) были у лора в 3 мес. Сказали это норма, нам уже 8 мес. А эта норма продолжается. Скажите, как быть?
Не скажу, надо смотреть, проводить переднюю риноскопию и разбираться. Спросите доктора когда будете на патронажном приеме