Консультации / Урология

Мальчику 5 лет бежит из туалета и скорее ложится на холодное

У него фимоз. Папа настоял на том, что у него было и , он точно помнит, как легко открылась головка, что ничего открывать, как утверждают врачи, не надо. Сейчас ребёнок себя странно ведёт: после каждого туалета бежит и скорее писюном прижимается к холодному- ложится на пол. Спрашиваю: болит, чешется, тянет, колет, приятно, неприятно? На все " нет". Врачи ничего не находят. Кровь и моча идеальные. Раньше было воспаление по анализам мочи и крови, врач выписывал таблетки и тетрациклиновую мазь- пропили и промазали курс. Что мне делать, педиатр говорит, что ребёнок придумывает то, что замораживает последнюю капельку, а я вижу, что его это беспокоит, он ни на что не реагирует пока не приложит писюн к холодному. Помогите разобраться. Заранее благодарю.
Добрый день. Физиологический фимоз обычно бывает до 2-3 х лет. Если головка не обнажается, то Вам нужно посетить уролога, чтобы он убрал синехии и спаечки.