Консультации / Терапия

Случайно выпила Варфарин

Пьет папа варфарин, и по глупой случайности я перепутала и выпила одну таблетку! В скорую ехать?
Здравствуйте! Однократный приём одной таблетки варфарина не даст никакого эффекта, не переживайте. Препарат полностью выводится из организма в течение 5 дней. Опасность он представляет только в том случае, если Вы беременны. С уважением, Адельшина Л.Р.