Консультации / Кардиология

Болезнь сердца

Здравствуйте.В детской поликлинике стояла на учете у кардиолога с пмк.Сейчас перевели во взрослую.Прохожу диспансеризацию.После терапевта у меня поднялось давление 160/85 и он меня направил на полное обследование узи сердца.Прошла узи сердца,диагнозы потвердились:ад 1степени,всд по смешанному типу,пмк.Поставит ли меня врач кардиолог на учет с такими диагнозами,если в детстве я состояла на учете?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я думаю, да. Но даже если не поставит - нужно регулярно посещать кардиолога.