Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 не ест ничего кроме смеси

Доброго дня, нам сейчас 1,5 года мальчик, рост 93 см вес 13 кг! С рождения очень плохо ест, но сейчас это просто кошмар, в его рационе фрукты, каша только манная, и смесь! Больше он ничего не ест, иногда может творог поесть! Ни супы, ни втрое, про мясо я вообще молчу мы не едим! Сладкое он даже не знает что это такое! Любит таскать хлеб! За сутки он может поесть 2 раза кое как((( очень худой! Подскажите какие анализы нужно сдать и к какому врачу нам идти!! Просто нужно выяснить причину отказа от еды, у нас каждое кормление слезы мои и его(((
Здравствуйте! 1. надо сдать анализ крови и посмотреть гемоглобин, зачастую его снижение влечет за собой и снижение аппетита 2. обязательно пройти полное обследование у грамотного детского гастроэнтеролога, включая анализы крови и кала, узи и т.д. --это поможет найти причину снижения аппетита и воздействовать на нее прицельно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся