Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Пожалуйста помогите!!!! Полтора года назад узнала,что растёт зуб мудрости,сделали снимок, сказали обезбаливать и ждать пока вылезет, потом ещё раз делали снимок, он даже не порезался. Уже прошло полтора года. Мне 17 лет. Зимой я стала часто болеть, лежала в больнице с гастритом, но пыталась выяснить причину,почему каждый день температура от 37-37,2 поднимается,жар, слабость о утомляемость. В больнице все проверили,сказали вегетососудистая дистония и просто подростковый возраст. Жаловалась,что нос постляноо закладывает и с одной стороны как-то странно болит горло. С той где растёт зуб,сказали вазоматорный ринит. Через месяц у другого лора обнаружили гацморит, уже 11 дней лежу в больнице,сделали прокол,нос такой же,состояние такое же,что-то ноет постоянно везде,как простуда,температура поднимается,постоянно жар. Зуб рос справа,а прокол был слева и болели слева сильно зубы после него,чувствую, что ещё и слева есть зуб мудрости и даже внизу возможно растёт. Завтра иду на снимок и к стоматологу. Скажите,такое состояние может быть именно из-за зубов. То что нос не проходит. Ноют иногда уши, если я в теплом помещении или постоянно в движении, то сразу жар,лоб горячий,хочется чего-то холодного приложить и все ноет голова и ноет. Пожалуйста ответьте.
Добрый день! При затрудненном прорезывании третьих нижних моляров будут обязательно присутствовать клинические симптомы именно у больного зуба и в рядом лежащих тканях. Ваши симптомы вряд ли связаны с затрудненным прорезыванием. Но, тем не менее, необходимо тщательное обследование.