Консультации / Терапия

Боль в бедре при неподвижном состоянии

Добрый день! Мне 22 года и у меня тазобедренная дисплазия, которую обнаружили еще в 8 лет в начальной стадии. Лечился и наблюдался у врачей. Хромоты практически не было, часто ездил на велосипеде из-за чего, по словам врачей, мой организм сам компенсировал хромоту. Ко всему этому они сами советовали ездить на велосипеде. Боли никогда не было. С 19 лет я начал играть в футбол, но никогда не бегал изо всех сил. После футбола, иногда, у меня болело возле тазобедренного сустава когда я лежал. Но не сильно и недолго в течении одной ночи после футбола. И так всегда. Но этим летом после футбола, где я даже не бегал, а тренировал удары по мячу у меня возникла боль возле тазобедренного сустава левой ноги, а я бил с правой. Из-за этой боли я просыпался две ночи подряд. На футбол я езжу редко, поэтому для физической тренировки езжу на велосипеде 40 км с интенсивной нагрузкой, поскольку езжу я быстро. Сейчас у меня уже болит и после велосипеда. При этом боль растекается от тазобедренного сустава по бедру и даже болит колено. При это ходить мне не больно. Но ночью из-за неподвижного состояния, либо из-за того что я лежу у меня начинает постепенно ныть и затем превращаться в невыносимую боль. Стоит мне встать и пройтись по коридору как боль прекращается. Тоже самое если я долго стою (минут 30) на одном месте, но стоит сделать пару шагов как боль проходит. Не подскажете в чем может быть дело? Спасибо!
Здравствуйте! Дело в том, что Вам необходимо прекратить любые большие физ нагрузки на суставы и срочно обратиться к ортопед-травматологу! Удачи!