Консультации / Терапия

синдром Жольбера

Дочери 21 год. Недавно сдавала кровь на биохимию, по результатам- билир. общий - 31.8; билир. прямой - 4.6; блир. непр. - 27.2. Назначение - дюспаталин, хофитол. После 2-х недель лечения результаты биохимии: билир. общий - 27; билир. прямой - 5.9; билир. непр. - 21.1. Повторных назначений врач-к.м.н. не сделал. Скажите, насколько это серьезно? И что необходимо предпринять?
Здравствуйте! На фоне проведенной терапии анализы улучшились. Вы можете обратиться к гастроэнтерологу для решения вопроса о дальнейшей тактки ведения.