Консультации / Педиатрия

Запоры у нас с

Нам уже 1 месяц находится на грудном вскармливании. После выписки у нас начались проблемы с животиком.Тужится коасненький и никак не может по какать.Массаж делали на живот выкладываем что мы тоько не делали.Может он не наедается?Как узнать
Добрый день! Если ребенок нормально и часто писает и у него хорошая прибавка в весе, то он наедается. Запоры бывают от неправильного питания мамы (от молочных продуктов, потому маме - убрать все молочное) или от дисбактериоза, потому курсом назначают хилак и бифидумбактерин, а также отпаивают ребенка укропной водой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.