Консультации / Педиатрия

Стул

Добрый вечер !!ребенку год и два месяца было кишечная инфекция давала энтеросгель полисорб и сметку через неделю у нас жидкий стул в день шесть раз если ни больше,как мне нормализовать стул чтобы ни так часто
ДОбрый день! У ребенка выраженный дисбактероиз, а энтеросгель, полисорб и смекта - это не лечение( Нужен курс энтерофурила, хилака и креона во время еды, а также исключение всего молочного из рациона на время лечения. Здоровья Вам!