Консультации / Отоларингология

Упорное и обильное носовое кровотечение 49часов подряд

Случилось впервые. Началось внезапно, без видимых причин. Накануне переутомилась+ сильно всряхнулась в автобусе.. Кровь алая, толчками.Не останавливалась больше часа. Скрорая. Дининон. На след. День повторилось. Работаю в аптеке, колю себе дициноц, но он перестает помогать. Если перестает течь кровь, через вытекать продолжает что-то желтоватое. Не знаю что делать. М.Б. Мрт? Вчера ночью обратилась в 15-ю , меня послали.
Добрый день. Вам необходимо общее обследование организма по направлению от терапевта.