Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом:все началось с того что купила новую обувь ,мазоли на мезинцах....Бросила носить это обувь но началась боль и не приятные ощущения при пальпации в облости плюсневых костей !При ходьбе боль и как будто напряжена кожа ,вены набухают как принемаю горизонтальное положение легче особенно после ночи !4 Года назад была операция на голеностоп,сустав киста кости!Роды 7 месяцев назад!Помогите нахожусь на грудном вскармливание !Как облегчить состояние?Болит 5-6 дней
Здравствуйте, Вам требуется очная конслуьтация ортопеда с подбором ортопедических стелек или обуви.