Консультации / Педиатрия

Больное горло

Здравствуйте, мне 18 лет. Уже 2 недели мучает больное горло, першение. Кашля нет. Также 2 дня назад появились нечастые боли в груди при глубоком вздохе, потливость. Что мне делать? К какому врачу обратиться?
Добрый день! Нужно обратиться к терапевту, сдать посев из зева на флору, сделать флюорографию, сдат анализ крови общий. Температура не поднималась ли? С уважением, Климова Ю.А.