Консультации / Урология

Импаза привыкание

Добрый день. Есть проблема - эректильной дисфункции.Долго поднимается половой орган - только при долгой стимуляции рукой. Хочу пролечиться импазой.Вопрос такой.Вызывает ли импаза привыкание и зависимость?Т.е.если я потом перестану ее пить,то не станет еще хуже с потенцией без приема новых доз импазы?спасибо заранее.
Надо обследоваться:УЗИ мочеполовой системы(ТРУЗИ,УЗИ органов мошонки,УЗИ почек+УЗДГ сосудов полового члена) лучше сиалис 20 мг