Консультации / Педиатрия

Новорожденный рбенок 3 дня возраст не писает

Здравствуйте ! Ребенок родился 10 мая сегодня 14 мая у нас в лос-анджелесе, пока лежали в госпитале - несколько раз какал как я понимаю- это был меконий, писал ли- не поняла, а вот сейчас и нет стула и не писает, памперсы абсолютно сухие, мне кажется, что когда плачет - нет слёз. Вчера прибыли из госпиталя и здесь нет обхода педиатров как в россии, если обращаться , то только в эмерженси, то есть в скорую неотложную помощь, то есть надо везти ребенка и сидеть там в общей очереди со взрослыми. Может в это трудно поверить - но это правда. Подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте! к сожалению, я не могу помочь издалека, как бы мне не хотелось. Но это действительно очень важно --показаться доктору, это и есть неотложное состояние. если ребенок не может пописать! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Новорожденный рбенок 3 дня возраст не писает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.