Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обнаружили гепатит c

Мне поставили диагноз гепатит c.Хотелось бы узнать на сколько все серьёзно. И может ли быть такое что диагноз ошибочный? Вот анализы определение днк (рнк)вирусов гепатита методом pcr-real time рнк вируса гепатита c(количественное иследование) 3.0*10В3степени ме вгс*/мл 1.2*10В4степени рнк вгс копий/мл. Рнк вируса гепатита c (генотип)1в (отрицательно-) определение биохимических показателей алт 10.6 Аст 3.3 Общий белок 74 общий билирубин 13.0 Прямой билирубин 1.4 Альмубин 45 креатинин 84 мочевина 6.1 Тимол 2.4 Ггт 34 амилаза панкреатическая 45 мочевина кислота 265 щелочная фосфатаза 200 холестерин 3.66
Здравствуйте! гепатит С минимальной активности с низким уровнем размножения вируса. стоит выполнить узи обп, клин ан крови. При возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь с лечением. С ув., Александров П.А.