Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва

Здравствуйте, я слышала что вы делаете операции, у моей дочери парез отводяшего нерва, ей 8 лет, мне очень хочется конечно же к вам приехать, но пока не получается, наши врачи в украине говорят что это не излечимо, мне интересно после ваших методик глаз начинает двигаться или нет?
Здравствуйте! То, что парез отводящего нерва не излечим - не верное утверждение! Мы проводим уникальные операции, после которых объем движений глаза значительно увеличивается, в том числе - отведение кнаружи. После операции ребенку понадобится проведение комплексного терапевтического лечения для повышения остроты зрения. Приезжайте, обследуем Вашего ребенка и определим тактику необходимого лечения. На сайте клиники "Ясный Взор" Вы можете оставить заявку на обратный звонок.