Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва

Здравствуйте, я слышала что вы делаете операции, у моей дочери парез отводяшего нерва, ей 8 лет, мне очень хочется конечно же к вам приехать, но пока не получается, наши врачи в украине говорят что это не излечимо, мне интересно после ваших методик глаз начинает двигаться или нет?
Здравствуйте! То, что парез отводящего нерва не излечим - не верное утверждение! Мы проводим уникальные операции, после которых объем движений глаза значительно увеличивается, в том числе - отведение кнаружи. После операции ребенку понадобится проведение комплексного терапевтического лечения для повышения остроты зрения. Приезжайте, обследуем Вашего ребенка и определим тактику необходимого лечения. На сайте клиники "Ясный Взор" Вы можете оставить заявку на обратный звонок.
Консультация врача офтальмолога на тему «Парез отводящего нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.