Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте. В январе переболела гриппом , после нос стал плохо дышать. Обратилась к лору , после того как пропила таблетки стало легче, но уже который месяц затруднено дышу и почти не чувствую запахов. Врач выписал нейромидин. Прочитала инструкцию к препарату , там ничего не сказано об показаниях к лечению ЛОР органах. Подскажите стоит ли его покупать?
Не вижу в этом необходимости. Следует осмотреть полость носа эндоскопом. Не помешает также рентгенография околоносовых пазух.