Консультации / Хирургия

Шишка на руке

Здравствуйте! На внутренней стороне руки (в мягких тканях) появилась шишечка - плотная. Визуально практически не заметно. При прощупывании немного больно. Цвет кожи тоже практически без изменений, если приглядеться, то можно увидеть едва заметное покраснение. Но если поднять руку к верху, то эта шишечка становится синеватым оттенком, как синяк. Но я не ударялась и никаким образом не повреждала руку. У меня были множественные атеромы на голове. Их удалили. Могут ли они появляться и на руках? Или что это за уплотнение может быть и как его лечить?
Здравствуйте, Вам требуется обратиться на очную конслуьтацию к хирургу, возможно, что потребуется УЗИ мягких тканей, после чего станет понятным что за новообразование у Вас. и Соотвественно можно будет назначитьправильное лечение.