Консультации / Лекарственные препараты

Невролог назначил лекарства ребёнку 1 5месяца

Лечение магне в6 по 2,5мл 2раза в день 10 дней, глицин 0,1по 1/4таб 2раза в день 3 недели, кортексин 5мг в/м 10 (новокаин 0,5 %1мл) в интернете много положительных и отрецательных отзывов вот и думаем делать или нет врач вроде высшей категории в платной клинике
Добрый день! Это первокласнное лечение, которое дает отличные результаты. Помните, что неврологию лучше корректировать в младенчестве и отказываться от лечения из-за отзывов не всегда адекватных людей не нужно. Здоровья Вам!
Ну дали один день магний ребёнок 2 суток орал решели не давать
От магния ребенок беспокоиться не должен! Значит ищите еще причины, скорее всего болит дивот, а сладкий магне в6 может усугублять дисбактериоз. Магне в6 тут ни при чем, это говорит о том, что у ребенка еще и проблемы с кишечником и нужно корректирвоать питание мамы, отпаивать ребенка укропной водой, курсом давать пробиотики. Лечиться по неврологии все равно нужно, чтобы не иметь проблем в будущем.