Консультации / Гастроэнтерология

язва желудка

Добрый день!!!Я уже семь лет хожу по больницам,а толку нет.Кларитромицин и амоксицилин не помогает уже организем привык наверно и не бориться.Под скажите пожалуйста а при язве желудка можно пить желчгоные и какие можно пить препараты.У меняеще постояно то запор то панос да же было с кровью струйкой аж бежала и вздувает постояно кишечник.А если тошнит то приходиться терпеть а если не вмоготу уже приходиться рвать то это продолжается больше суток.Подскажить что делать и что можно принемать чтоб снимать тошноту.Помогите я надеюсь на вашу помощь.С уважением к вам Елена.
Здравствуйте! Надо обратиться к врачу, который будет вами заниматься, думаю пусть не сразу, но ваше состояние курабельно)) ходите не по больницам, а найдите врача