Консультации / Педиатрия

Гиперактивность

Здравствуйте. Стоит ли нам идти к врачу при подозрении на гиперактивность? Ребенку два года неугомонный прыгает , сигает ни секунды не сидит завлечь чем либо совершенно не реально, на слово нельзя кидается игрушками замахивается кулаком, подъем у нас в пол шестого утра. Нужно ли нам обращаться неврологу?
Здравствуйте! Да,в этой ситуации все-таки рекомендуется проконсультироваться с неврологом. Это будет правильно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся