Консультации / Педиатрия

Плохие анализы

Ребенок 2.6 Стала плохо кушать, в последние дни практически ничего не кушает, пить пьет. Обратились к своему врачу послали на сдачу крови и узи брюшной полости. По узи все органы в норме, а кровь гемоглабин 133, тромбоциты 159, лейкоциты 2.64,. Нейтрофилы 8.7, Нейтрофилы абс 0.27, Эзонофилы 0.4, Эзонофилы абс 0.01, Лимфоциты 76.5, Лимфоциты абс 2.02, Моноциты 13.6.. Сейчас у ребенка появился кашель и небольшой насморк. Врач ничего не предпринял, сидим дома что нам делать? Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день! Это говорит о том, что развивается вялотекущая инфекция, по анализа - вирусная. Она дает интоксикацию, что и дает отказ от пищи. Я бы посоветовала 10 дневный курс виферона + обильное питье (морсы). Пища должна быть легкой, жидкой. Здоровья Вам!