Консультации / Отоларингология

Трахеит у грудничка

У ребенка(2,5месяца) сильный кашель,насморк,хрипы,температуры нет.Посаветуйте можно ли проводить ингаляции,если да,то каким препаратом
Здравствуйте - может быть астма, поэтому лучшее решение - срочно вызвать врача на дом. Если по каким-то причинам это сделать невозможно - пожалуйста, обратитесь в ближайшую детскую больницу, неотложную помощь оказывают круглосуточно. Здоровья ребенку.