Консультации / Урология

Сыпь и жжение возле отверстия мочеиспускательного канала

Добрый вечер! Примерно 10 дней назад появился не большой прыщ возле отверстия уретры(2 мм) сейчас это все растягивается по кругу всего отверстия (моча потемнела)один день чувствовал сильное жжение, сейчас не так сильно но чувствуется, что что-то не то. В больницу не могу пойти, нахожусь в другой стране. Прочитал, что это скорее всего уретрит. Скажите пожалуйста какие таблетки можно пропить. У врача могу появиться дней через 10-15 только переживаю очень, не хочу чтобы дальше развивалось надеюсь на вашу помощь !Столкнулся с такой проблемой первый раз. Спасибо
Без обследования трудно что-то сказать. Вам нужно сдать анализы на флору из уретры, кровь на другие венерические болезни, только после этого можно что либо назначить.