Консультации / Стоматология

кариес

здравствуйте, моей дочке 6 лет, в 1 годик 4 передних зуба раскрошились вплоть до корней, два корня уже упали. снизу начали уже вырастать новые зубы, а спереди проталкивается только один. может ли быть так, что зуб не вырастет и что делать в данной ситуации, у ребенка уже комплекс неполноценности, при посторонних уже не открывает рот, а нам ведь идти в школу?
Здравствуйте!вы объясните ребенку,что зубы меняются и это процесс достаточно длительный передние зубы меняются с 6до 7-7.5лет