Консультации / Урология

Уреоплазма

Добрый день! Появилось жжение после туалета на конце члена и дискомфорт во время мочеиспускания. Сразу сдал мазок. До получения результатов анализов врач назначил антибиотики: эретромицин и тетроциклин (один на 3 дня по 2т 2 раза в день) другой на 7 дней по 1т 2 раза в день. В течении 7 дней пил таблетки (из 7 дней около 3 дней употреблял алкоголь умеренно) осталось таблеток на 3 дня. Получил результаты анализов. Обнаружена инфекция уреоплазма. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? Допить еще 3 дня и снова сдать мазок?
Здравствуйте. Контроль мазок через 1 месяц пцр на уреоплазму и посев на уреоплазму