Консультации / Гинекология

Стимуляция

Здраствуйте , такая проблема мне 20 лет пытаюсь забеременить уже 2 год, обнаружили спкя месячные не регулярные с задержками , в прошлом месяце была стимуляция, по узи сказали что фолликул вырос и овуляция произошла после укола хгч 10000. Месячные не пришли , уже пошла 3 неделя , делала 2 теста с интервалами 5 дней оба показали положительный результат, может ли это быть беременность или тесты после укола хгч могут показывать ложный результат ? Стоит ли сдавать кровь на хгч или сказу на узи ?
Здравствуйте! Если тесты положительные при задержке - значит беременность наступила. Следов ХГЧ от Прегнила уже давно не должно быть. Сдайте анализ крови на ХГЧ -это самый точный показатель беременности на ранних сроках. На 2-й недели задержки можно делать УЗИ.